Антилед

Гололед на дороге. Противогололедный препарат – «Антилед».В век технологий, появляется множество современных решений наболевших проблем. К примеру, злободневная для нас проблема дорог в зимний период. Благодаря нашему климату, когда оттепель может резко смениться заморозками, дорожное покрытие быстро покрывается льдом, что становится большой проблемой для пешеходов и автолюбителей. И если старые способы предотвратить последствия гололеда заключались в неэкологичных средствах – песок, соль, гранитная крошка, то теперь на рынке появились и другие, более прогрессивные средства.

Компания «Дорожный сервис» предлагает вам один из таких противогололедных препаратов – «Антилед». Будет точнее сказать не препарат, а серия средств с таким названием. Они объединены такими свойствами, как экологическая безопасность и более высокая эффективность.

Дешевые средства, такие как техническая соль, песок и крошка имеют значительные недостатки. Они отрицательно сказываются на состоянии обуви и колес автомобиля, засаливают грунт, являются катализаторами появления коррозии. Попадая в ливневые канализации, данные вещества вызывают засорение. Но, тем не менее, их повсеместно используют из-за доступности и низкой стоимости. «Антилед» – средство, разработанное в Германии, производящееся также и в России. Действие вещества направлено на предотвращение появления наледи и ее удалении. В качестве основного действующего компонента заявлен кальцинированный хлористый кальций. Этот сухой реагент хорошо подойдет для обработки лестниц, пешеходных дорожек, улиц, транспортных покрытий.

Преимущества компании

Компания «Дорожный сервис» является надежным поставщиком различных реагентов и составов, среди которых эффективные и доступные противогололедные реагенты, гранитная крошка, а также соль техническая. Компания хорошо зарекомендовала себя на рынке, благодаря ряду преимуществ:

  • Сотрудничество с проверенными производителями;
  • Широкий ассортимент и высокое качество продукции;
  • Индивидуальный подход к заказчикам и высокий уровень сервиса;
  • Доступные цены и скидки оптовым покупателям;
  • Собственная служба доставки товаров.

Новости

Антилед на выставке «Дорога 2013»

27-12-2013, 16:03

В конце 2013 года в Москве прошла ежегодная отраслевая выставка «Дорога-2013», на которую съехалось более 200 компаний со всего мира, чтобы обменяться опытом разработки и внедрения новинок, направленных на оптимизацию транспортных систем и повышение безопасности дорожного движения.

Камчатка запаслась технической солью

27-12-2013, 12:35

Северные регионы России зимой находятся более суровых условиях  по сравнению со столицей.

Гринпис против солевых антигололедных реагентов

26-12-2013, 15:56

Активисты международного движения Greenpeace выступают против обработки дорог агрессивными химическими реагентами с солью и призывают коммунальные службы Москвы отказаться от их использования, заменив солевые составы более щадящей крошкой из гранита.

По всем вопросам покупки и доставки противогололедных реагентов и средств обращайтесь по телефону: (495) 507-3839 Доставка производится собственным автотранспортом, самовывоз со склада в Москве. Читать далее...
Сделать заказ OnLine противогололедных реагентов и средств

Россия, г.Москва,
ул. Газгольдерная 10-А
Тел: (495) 507-3839