Безопасное движение

Безопасность движения становится самым актуальным вопросом для автолюбителей и пешеходов с наступлением холодного времени года. Российский климат славится своими сюрпризами и перепадами, из-за которых нередко образуется ледяной слой, опасный для всех участников дорожного движения. В течение многих лет бороться с ним помогает соль дорожная, хорошо знакомая жителям России и некоторых зарубежных стран.

Соль, то есть хлорид натрия, смешанный с другими солями, песком и глиной, является распространенным материалом, а потому она доступна по цене. Кроме того, данный вид реагентов не требует специальных условий для хранения и закупки специальной техники для нанесения на дорожное покрытие городских улиц.

Опыт использования технической соли насчитывает уже не один десяток лет. Несмотря на появление широкого спектра современных реагентов, именно соль дорожная является одним из лидеров продаж. Способствует этому не только низкая цена, но и заметная эффективность ее использования. Однако применять ее можно не везде. Высокая химическая активность делает данный материал опасным для зеленых насаждений, поэтому применяют его, прежде всего, в зонах, удаленных от парков и лесов.

Преимущества технической соли:

  • Простота нанесения;
  • Не требует специальных условий для хранения;
  • Высокая эффективность плавления льда;
  • Широкий диапазон температур.

Таким образом, какие бы споры не велись вокруг противогололедных реагентов, соль дорожная по-прежнему входит в число лидеров продаж во многих городах и регионах России. Приобретают ее не только коммунальные предприятия, но и частные лица. Доступные цены и качественную продукцию для борьбы с наледью предлагает компания «Дорожный сервис». Мы располагаем широким ассортиментом реагентов, с помощью которых дорожное движение становится существенно безопаснее.

Преимущества компании

Компания «Дорожный сервис» является надежным поставщиком различных реагентов и составов, среди которых эффективные и доступные противогололедные реагенты, гранитная крошка, а также соль техническая. Компания хорошо зарекомендовала себя на рынке, благодаря ряду преимуществ:

  • Сотрудничество с проверенными производителями;
  • Широкий ассортимент и высокое качество продукции;
  • Индивидуальный подход к заказчикам и высокий уровень сервиса;
  • Доступные цены и скидки оптовым покупателям;
  • Собственная служба доставки товаров.

Новости

Антилед на выставке «Дорога 2013»

27-12-2013, 16:03

В конце 2013 года в Москве прошла ежегодная отраслевая выставка «Дорога-2013», на которую съехалось более 200 компаний со всего мира, чтобы обменяться опытом разработки и внедрения новинок, направленных на оптимизацию транспортных систем и повышение безопасности дорожного движения.

Камчатка запаслась технической солью

27-12-2013, 12:35

Северные регионы России зимой находятся более суровых условиях  по сравнению со столицей.

Гринпис против солевых антигололедных реагентов

26-12-2013, 15:56

Активисты международного движения Greenpeace выступают против обработки дорог агрессивными химическими реагентами с солью и призывают коммунальные службы Москвы отказаться от их использования, заменив солевые составы более щадящей крошкой из гранита.

По всем вопросам покупки и доставки противогололедных реагентов и средств обращайтесь по телефону: (495) 507-3839 Доставка производится собственным автотранспортом, самовывоз со склада в Москве. Читать далее...
Сделать заказ OnLine противогололедных реагентов и средств

Россия, г.Москва,
ул. Газгольдерная 10-А
Тел: (495) 507-3839