Дорожный сервис - противогололедные реагенты » Информация » Современные противогололедные реагенты

Современные противогололедные реагенты

Еще задолго до первых снегопадов и образования ледяных накатов на дорогах, коммунальные службы начинают закупать противогололедные реагенты. Именно они являются действенным оружием против опасной корки льда на дорожном покрытии, которая ежегодно приводит к резкому увеличению числа аварий и травм среди пешеходов.

Современная химическая промышленность предлагает широкий ассортимент продукции, которая различными способами воздействует на ледяное покрытие и способствует его удалению. Химические реагенты на сегодняшний день составляют серьезную конкуренцию таким традиционным средствам, как песок, гранитная крошка, которые не являются собственно химическими составами.

Наиболее популярными являются противогололедные реагенты, которые сочетают в себе такие характеристики, как доступная цена, эффективность, простота нанесения и хранения. Все большее значение приобретает и экологический фактор. Гораздо чаще коммунальные службы и предприятия, которые являются основными покупателями реагентов, задумываются о состоянии окружающей среды и безопасности противогололедных средств.

Одним из популярных средств, не наносящих ущерба природе, является «Айсмелит». Это многокомпонентное средство на основе хлорида кальция и хлорида натрия уже много лет успешно применяется в Москве и Московской области, где выбирают наиболее качественные противогололедные реагенты.

Не менее эффективным является и средство на основе природного минерала бишофит, которое позволяет бороться с уже образовавшейся коркой льда, а также предотвращает ее появление.

По-прежнему во многих регионах России остается популярной техническая соль – самый дешевый способ борьбы с образованием гололеда. Приобрести ее и другие виды реагентов Вы можете с помощью компании «Дорожный сервис».

Преимущества компании

Компания «Дорожный сервис» является надежным поставщиком различных реагентов и составов, среди которых эффективные и доступные противогололедные реагенты, гранитная крошка, а также соль техническая. Компания хорошо зарекомендовала себя на рынке, благодаря ряду преимуществ:

  • Сотрудничество с проверенными производителями;
  • Широкий ассортимент и высокое качество продукции;
  • Индивидуальный подход к заказчикам и высокий уровень сервиса;
  • Доступные цены и скидки оптовым покупателям;
  • Собственная служба доставки товаров.

Новости

Антилед на выставке «Дорога 2013»

27-12-2013, 16:03

В конце 2013 года в Москве прошла ежегодная отраслевая выставка «Дорога-2013», на которую съехалось более 200 компаний со всего мира, чтобы обменяться опытом разработки и внедрения новинок, направленных на оптимизацию транспортных систем и повышение безопасности дорожного движения.

Камчатка запаслась технической солью

27-12-2013, 12:35

Северные регионы России зимой находятся более суровых условиях  по сравнению со столицей.

Гринпис против солевых антигололедных реагентов

26-12-2013, 15:56

Активисты международного движения Greenpeace выступают против обработки дорог агрессивными химическими реагентами с солью и призывают коммунальные службы Москвы отказаться от их использования, заменив солевые составы более щадящей крошкой из гранита.

По всем вопросам покупки и доставки противогололедных реагентов и средств обращайтесь по телефону: (495) 507-3839 Доставка производится собственным автотранспортом, самовывоз со склада в Москве. Читать далее...
Сделать заказ OnLine противогололедных реагентов и средств

Россия, г.Москва,
ул. Газгольдерная 10-А
Тел: (495) 507-3839