Дорожный сервис - противогололедные реагенты » Информация » Стоимость противогололедных реагентов

Стоимость противогололедных реагентов

Современные противогололедные реагенты, цена которых несколько выше, чем у песка или гранитной крошки, тем не менее, обладают массой достоинств. Прежде всего, это высокая степень эффективности. Реагенты способны плавить лед, вступая с ним в химическую реакцию и выделяя тепловую энергию, препятствующую повторному образованию ледяной корки.

Отличные технические характеристики реагентов, а также их способность эффективно работать в разных температурных режимах, обеспечили им высокую популярность. Как известно, спрос рождает предложение, поэтому сейчас ассортимент реагентов продолжает пополняться новыми средствами с улучшенными характеристиками. По мере того, как совершенствуются противогололедные реагенты, цена их также меняется. Она зависит от свойств материала и его качества. Это необходимо учитывать при выборе средства.

Основные потребители противогололедных материалов – это коммунальные, дорожные хозяйства, в ряде случаев – промышленные предприятия, а также частные лица, которые ухаживают за территорией частного дома или коттеджа. Со всеми покупателями на выгодных условиях сотрудничает компания «Дородный сервис», которая уже более 5 лет работает на рынке технических средств и составов. Главное направление деятельности компании – это поставка широкого ассортимента противогололедных реагентов, цена которых варьируется в зависимости от их качества и типа.

Самым доступным материалом для борьбы со льдом и снежным накатом является соль, которая используется в этом качестве уже не одно десятилетие, причем не только в России, но и за рубежом. Помимо соли компания «Дорожный сервис» готова предложить Вам твердые и жидкие противогололедные материалы, такие, как Айсмелт, Бишофит, RATMIX Антилед.

Стоимость покупки зависит от нескольких факторов:

  • Объем заказа;
  • Условия поставки;
  • Сроки поставки;
  • Дополнительные услуги, например, отложенное хранение заказа.

Каждый заказчик может выбрать подходящий способ оплаты, в том числе оплату в рассрочку.

Преимущества компании

Компания «Дорожный сервис» является надежным поставщиком различных реагентов и составов, среди которых эффективные и доступные противогололедные реагенты, гранитная крошка, а также соль техническая. Компания хорошо зарекомендовала себя на рынке, благодаря ряду преимуществ:

  • Сотрудничество с проверенными производителями;
  • Широкий ассортимент и высокое качество продукции;
  • Индивидуальный подход к заказчикам и высокий уровень сервиса;
  • Доступные цены и скидки оптовым покупателям;
  • Собственная служба доставки товаров.

Новости

Антилед на выставке «Дорога 2013»

27-12-2013, 16:03

В конце 2013 года в Москве прошла ежегодная отраслевая выставка «Дорога-2013», на которую съехалось более 200 компаний со всего мира, чтобы обменяться опытом разработки и внедрения новинок, направленных на оптимизацию транспортных систем и повышение безопасности дорожного движения.

Камчатка запаслась технической солью

27-12-2013, 12:35

Северные регионы России зимой находятся более суровых условиях  по сравнению со столицей.

Гринпис против солевых антигололедных реагентов

26-12-2013, 15:56

Активисты международного движения Greenpeace выступают против обработки дорог агрессивными химическими реагентами с солью и призывают коммунальные службы Москвы отказаться от их использования, заменив солевые составы более щадящей крошкой из гранита.

По всем вопросам покупки и доставки противогололедных реагентов и средств обращайтесь по телефону: (495) 507-3839 Доставка производится собственным автотранспортом, самовывоз со склада в Москве. Читать далее...
Сделать заказ OnLine противогололедных реагентов и средств

Россия, г.Москва,
ул. Газгольдерная 10-А
Тел: (495) 507-3839